НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

25.03.2013

Государственный университет по землеустройству участвует в волонтерской программе Чемпионата мира по легкой атлетике 2013 года в Москве

19 марта 2013 года в Государственном университете по землеустройству в читальном зале библиотеки прошла презентация волонтерской программы Чемпионата мира по легкой атлетике 2013 года, который пройдет с 10 по 18 августа в г. Москве на стадионе "Лужники".

Проректор по социальным вопросам и воспитательной работе Н.И. Иванов в своем вступительном слове обозначил интерес, который проявляет университет и студенчество к участию в каком-либо качестве в таком грандиозном Форуме, а также представил консультантов Управления Департаментом семейной и молодежной политики г. Москвы по ЦАО Е.А. Абрамову и М. Бакшаев для презентации основной части волонтерской программы.

Специалисты Департамента в своей презентации отметили, что Чемпионат мира по легкой атлетике является уникальным по масштабу событием, которое привлечёт внимание миллиардов людей, и лишь немногие смогут в режиме реального времени наблюдать за звёздами мирового спорта. Для этого Департамент семейной и молодёжной политики города Москвы объявляет набор волонтёров.

Следует учесть, что в Москве, российской столице, впервые будет проводиться летний чемпионат мира по такому виду спорта как легкая атлетика. Легкая атлетика включает в себя бег, ходьбу, метания, а также прыжки. Данный вид спорта является одним из самых массовых, популярных. Это придает особенную значимость предстоящему мероприятию! Организаторы хотят приложить усилия для того, чтобы повысить интерес людей к легкой атлетике, ведь данный вид спорта является одним из самых увлекательных и интересных, что также отметили и присутствующие на презентации студенты.

Кто заинтересовался, может заполнить анкету-заявку на сайте www.mosvolonter.ru

Не упускайте собственный шанс побывать и поучаствовать на чемпионате мира по легкой атлетике в 2013 году!

Подготовлено: ст. 21 гр. О. Сосновская

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007