НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

28.05.2014

Международно-практический форум «Землеустроительная наука и образование: проблемы и перспективы развития»

28 мая 2014 года в рамках празднования 235-летия со дня образования Государственного университета по землеустройству прошел Международно-практический форум «Землеустроительная наука и образование: проблемы и перспективы развития».


Приветственным словом форум открыл ректор Государственного университета по землеустройству С.Н. Волков. От имени Министра сельского хозяйства Российской Федерации Н.В. Федорова с 235-летием Университет поздравил Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации, статс-секретарь А.В. Петриков.

Участники конференции: руководители и специалисты Правительства Российской Федерации, г. Москвы, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства экологии Российской Федерации, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), Федерального агентства геодезии и картографии, Федерального агентства водных ресурсов, Департамента Росрегионразвития, Госстроя Российской Федерации, Российской академии наук, Российской академии сельскохозяйственных наук, Российской академии архитектуры и строительных наук, Российской академии естественных наук, Международного, Российского и Московского Союзов архитекторов и дизайнеров, «Гис-ассоциации», Международной ассоциации «Агрообразование», ФКЦ «Земля», УФГП «Росземкадастрсъемка», вузов Российской Федерации, гости из Дальнего и ближнего зарубежья и др.

В 14-00 в Конференц-зале Университета состоялось Заседание Совета УМО вузов Российской Федерации по образованию в области землеустройства и кадастров: «Организация образовательной деятельности по программам направления «Землеустройство и кадастры» в системе современного законодательства».

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007