НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

6.05.2014

Визит делегации ГУЗа и Национального союза землеустроителей России в Республику Татарстан

За время визита ректора Государственного университета по землеустрой-ству, президента Национального союза землеустроителей России С.Н. Волкова в период с 25 по 28 апреля 2014 г. в г. Казань были проведены переговоры о сотрудничестве в области землеустройства и подготовки кадров с руково-дством Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан во главе с заместителем министра Маратом Азатовичем Зяббаровым и начальником от-дела по инвестиционной политике Ильдаром Шафкатовичем Гафуровым.
Совместная делегация посетила Управление сельского хозяйства Зеле-нодольского административного района Республики Татарстан, осмотрела сельскохозяйственные предприятия района, а также ознакомилась с муници-пальным образованием «Свияжск» и перспективами его развития в соответ-ствии с проектом планировки и застройки. Осуществлена встреча с началь-ником УСХ Зеленодольского района Тагиром Галимзяновичем Зиганшиным.
Проведены переговоры с проректором по международной деятельности ФГБОУ ДПОС «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» Салимзяном Ахтяновичем Шариповым и доцентом института Гульшат Флё-ровной Гайнутдиновой по вопросам переподготовки кадров в области земле-устройства и кадастров для Республики Крым и татарских кадастровых ин-женеров Крыма, а также по вопросам сотрудничества в научно-исследовательской сфере.
Осуществлена экскурсионная программа по г. Казани с осмотром Казан-ского Кремля, горно-лыжных и гольф-комплексов в пригороде Казани с це-лью изучения опыта землеотводов для инвестиционного строительства.
Переговоры прошли в теплой и дружественной обстановке.

 На снимке: Здание Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан

 На снимке: С.Н. Волков на территории Казанского Кремля

 На снимке: С.Н. Волков (в центре) с заместителем министра сельского хозяйства  М.А. Зяббаровым (справа)

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007