НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

5.05.2014

Государственный университет по землеустройству принял активное участие в первомайской демонстрации

1 мая в Москве состоялось традиционное праздничное шествие в честь Дня Весны и Труда. Последние годы оно проходило по Тверской улице и заканчивалось на Манежной площади. В этом году, впервые с 1991 года демонстрация вернулась на Красную площадь. В праздничном шествии приняли участие представители органов власти города и края, трудовые коллективы ведущих предприятий, представители общественных организаций, а также работники здравоохранения, культуры, социальной сферы.
Студенты и сотрудники нашего Университета приняли участие в шествии в составе в составе колонны студентов Московского студенческого центра, профсоюза работников сферы АПК, а также наших друзей из Российского союза сельской молодежи. Кроме того, бойцы студенческих землеустроительных отрядов ГУЗ «Землемер» и «Кадастровик» добавили неповторимого колорита в колонне Российских студенческих отрядов.

Несмотря на огромное количество участников, их в этом году насчитывалось более 100 тысяч человек, шествие было хорошо организовано. Участие в первомайской демонстрации – прекрасная традиция, так пусть она сохраняется, а количество людей, поддерживающих эту традицию, ежегодно растет!

Фото:
О. Попова
О. Сосновская
О. Кузькин

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007