НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

24.04.2014

Стажировка в Правительстве Москвы

Управление госслужбы и кадров Правительства Москвы приглашает вас принять участие в программе стажировки Правительства Москвы.
 
Правительство Москвы – это команда настоящих профессионалов, обладающих значительным опытом и современными технологиями управления. Это люди, настроенные на успех!
 
В структуру Правительства Москвы входят более 200 ведомств, которые охватывают все направления жизни и деятельности нашей столицы: строительство и транспорт, экономика и социальная сфера, городское хозяйство и культура, образование и молодежная политика, экология и инновации, религия и спорт, межрегиональные связи и безопасность, здравоохранение и энергетика.
 
Наша цель – сделать Москву городом удобным для жизни!
 
Стажировка - это один год работы в Правительстве Москвы. Это год изучения любимой Москвы, реальных проблем жителей. Это возможность  принять участие в управлении одним из крупнейших мегаполисов мира. Это год, который обогатит знаниями и сделает ценным и конкурентоспособным специалистом на рынке труда.
 
Стажеры будут оформлены в Аппарат Мэра и Правительства Москвы на должности ведущих аналитиков с заработной платой 25 000 рублей в месяц с возможностью самостоятельного выбора сферы деятельности.
 
Уникальность стажировки в том, что за год работы стажер получает опыт в четырех разных органах власти по своей профессиональной специализации. Такой формат стажировки дает возможность мощного профессионального развития, получения широкого круга деловых контактов и полного погружения в работу государственного служащего.
 
Почему именно Правительство Москвы?
Москва – самый инновационный и динамично развивающийся город в Российской Федерации. Таких масштабных, многозадачных, разносторонних и интересных проектов для раскрытия своего потенциала не предложит ни одна компания! 
 
Стажировка в Правительстве Москвы это:
  • возможность сделать карьеру в Правительстве Москвы
  • решение урбанистических задач, которые никто не решал ранее
  • возможность своими руками сделать жизнь в Москве комфортной и удобной
  • реализация масштабных проектов
  • работа в команде с лучшими управленцами города
  • получение широчайшего круга деловых контактов и коммуникаций
 
Прием заявок на стажировку производится с 3 апреля по 3 мая 2014 годана Карьерном портале Правительстве Москвы talent.mos.ru

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007