НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

1.04.2014

Команда КВН ГУЗ «Гудзон» приняла участие в 1/8 финала

26 марта в Доме КВН команда КВН Государственного Университета по Землеустройству «Гудзон» приняла участие в игре 1/8 финала Центральной Лиги Москвы и Подмосковья.
Оценивало игру жюри, состоящее из участников Высшей лиги КВН, продюсера радиостанции Юмор ФМ и директора Центральной лиги Москвы и Подмосковья.
 
Члены жюри
            
Выступление команды КВН «Гудзон» выглядело интересным и представляло собой номера на различную молодежную тематику. Многочисленных зрителей не оставили равнодушными шутки и миниатюры про случай в клубе, про необычное собеседование на работу, прот то, как парень, у которого нет страницы vkontakte, пришел на встречу выпускников, «instagram временно перестал работать» и многие другие.

 

Также интересно мнение о нашей команде одного из корреспондента, который освещает игры КВН на сайте amik.ru:
«Гудзон», ГУЗ, Москва. Когда встречаешь новую команду, то, чтобы запомнить, ищешь её уникальности. У «Гудзона» их две – армянин, на которого есть отыгрыши и номера и финальный поклон, когда ребята ловко ударяют друг друга каблуком о каблук. В остальном классическая команда с обычным юмором. Мне понравился номер, в котором парень торговался с таксистом-армянином.
По итогам игры наша команда получила 11,4 балла, ко сожалению этот результат не позволяет пройти в 1/4 Центральной лиги Москвы и Подмосковья, но позволяет принять участие в 1/4 Московской студенческой лиги, которая состоится все в том же Доме КВН 28 апреля.


Фирменный поклон в конце выступления

Так же хочется выделить наших болельщиков, поддержка которых помогала команде на протяжении всей игры. До встречи на играх сезона 2014 года!

 
Болельщики                 

Подготовлено: А. Процай,
студент 5 курса факультета городского кадастра   

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007