НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

11.03.2014

Поздравление женщин с 8 марта

7 марта в конференц-зале Государственного университета по землеустройству состоялось поздравление женской половины сотрудниц Университета с Международным женским днем.
Женщин поздравили ректор Университета, Сергей Николаевич Волков, проректор по научной работе Валентин Валентинович Вершинин, проректор по социальным вопросам и воспитательной работе Николай Иванович Иванов, проректор по международной деятельности Василий Иванович Нилиповский, проректор по учебно-методической работе Евгений Михайлович Чепурин.
В адрес женской половины сотрудниц Государственного университета по землеустройству было произнесено множество искренних и добрых пожеланий, мужчины читали стихи и восхищались красотой присутствующих дам.


«Хорошо, что прекрасная пора - Весна, начинается с праздника, посвященного вам - подругам, сестрам, женам, матерям, бабушкам. Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех.
В этот день примите самые искренние пожелания и поздравления. Дорогие женщины! Восьмое марта - главный праздник весны, когда все без исключения женщины чувствуют себя счастливыми, красивыми, желанными и самыми любимыми! Это праздник для всех, независимо от возраста и пола.
От всей души и мужской половины коллектива нашего Университета поздравляем вас с Международным женским днем, днем 8 марта. Желаем здоровья, вам и вашим близким, женского счастья, семейного благополучия, любви и мира. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Пусть в этот чудесный весенний праздник сбудутся все пожелания и мечты!» - пожелал ректор Университета Сергей Николаевич Волков.

 

 

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007