НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

7.03.2014

6 марта в Государственном университете по землеустройству прошел праздничный концерт в честь Международного женского дня!

Вся мужская половина Государственного университета по землеустройству искренне и от всей души поздравляют всех женщин с наступающим праздником 8 марта! И по этому замечательному поводу состоялся великолепный концерт, подготовленный силами студенческого совета и выпускников университета.
Открыл праздничный вечер ректор, заслуженный деятель науки Российской Федерации, академик Сергей Николаевич Волков, который отметил, что именно благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Тепло и ласка сердец женщины-матери или возлюбленной, ее нежная улыбка преодолевают всевозможные неприятности.


Также Сергей Николаевич обратил внимание, что и в профессиональном плане российские женщины являются ключевой силой в самых разных сферах. Неслучайно собирательный образ кадастрового инженера в 2014 году такой – женщина 36 лет, выпускница Государственного университета по землеустройству. Особый акцент Сергей Николаевич сделал на успехах преподавательниц, сотрудниц и студенток нашего университета, добившихся в прошедшем году значительных успехов в учебе, науке, общественной и культурной жизни, спорте.
Дай Вам Бог крепкого здоровья, счастья,  радости и добра! Пусть Вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед!

В основу концерта-театральной постановки легла сказка автора Ген Шангина-Березовского «Принцесса Несмеяна». История начинается с того что на сцену выходят Царевна Несмеяна и Царь, который устраивает пир и даёт указ:
Приезжайте поскорей
Лишь царевну рассмешите,
Что хотите, то просите
И царевну я тому
Сразу в жёны отдаю
Так что люди не зевайте
Указ вы царский исполняйте.

Начинается пир. Шут, который является ведущим, приглашает женихов, а они в свою очередь показывают свое мастерство и умение. Зрители могли наблюдать рок-группу архитекторов, вокалистов, исполнивших песни «Это здорово», «Мама», «Within Temptation feat»; известного в нашем вузе поэта Арс-Пегаса; танец танго. Не оставили никого равнодушными композиция на рояле «Венский вальс», авторский стих «Ода мужчине в день восьмого марта». 
Но всем им не удаётся порадовать Принцессу, и только в финальном вокальном номере в исполнении Шута и его помощника под композицию В. Меладзе «Обернитесь» сердце Несмеяны растопилось... Все счастливы, концерт окончен.

Очень интересный концерт, много новых лиц, спасибо большое группе организаторов Диане Добротворской, Ольге Черниковой,  Лизе Карпик, Андрею Таушеву, Замятиной Анне, Федору Симбирцеву, Ольге Коваль, Кузькину Олегу, а также артистам и музыкантам!

Подготовлено:
ст. 3 курса Самойлов Сергей, Ольга Коваль

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007