НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

5.03.2014

7 марта 2014 г. исполняется 90 лет М.И. Волковой – первой заведующей здравпункта МИИЗА!

На фото: М.И. Волкова

7 марта 2014 года Марине Ивановне Волковой, первой заведующей здравпункта Государственного университета по землеустройству (ранее МИИЗ), исполняется 90 лет!
Марина Ивановна Волкова – участник Великой Отечественной войны. С 1941 года она работала медицинской сестрой, затем фельдшером в отделении гнойной хирургии различных госпиталей города Москвы. В 1948 году по распоряжению Министра здравоохранения М.И. Волкова была направлена в Ашхабад для оказания медицинской помощи пострадавшим от землетрясения. За большие заслуги в деле спасения людей, М.И. Волкова была награждена Почетной грамотой Минздрава СССР и знаком «Отличник здравоохранения».

На фото: М.И. Волкова на рабочем месте. МИИЗ

В 1955-1985 гг. здравпункт МИИЗ под руководством М.И. Волковой занял ведущие позиции в Бауманском районе столицы и среди высших учебных заведений Москвы, и неоднократно занимал первые места среди медицинских учреждений вузов района по организации и осуществлению лечебно-профилактических мероприятий, донорству, работе санитарных дружин и награждался грамотами горздравотдела, райздравотдела, органами Красного Креста, поликлиники №7 и др.

На фото: М.И. Волкова на полигоне Чкаловская

Дорогая и глубокоуважаемая Марина Ивановна!
 От имени коллектива Государственного университета по землеустройству разрешите поздравить Вас с юбилеем и выразить Вам свое почтение и огромную признательность за многолетний и плодотворный труд в стенах нашего Университета!
От всей души мы желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Мы Вас очень любим и ценим! Да хранит Вас Бог!

С днем рождения!

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007