НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

21.02.2014

О вручении Государственному университету по землеустройству Высшей общественной награды в сфере производства и продовольствия «За изобилие и процветание России» по итогам 2013 года!

 

20 февраля 2014 года в Международной промышленной академии при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения Высшей общественной наградой в сфере производства и продовольствия "За изобилие и процветание России", которая была учреждена Ассоциацией отраслевых союзов АПК "АССАГРОС" совместно с Фондом национальной премии имени Петра Столыпина в 2000 году.

Решением Совета "АССАГРОС" Государственный университет по землеустройству стал лауреатом и был награжден Высшей общественной наградой в сфере производства и продовольствия в номинации "За вклад в развитие аграрной науки" по итогам 2013 года.

Почетная награда была вручена лично ректору Государственного университета по землеустройству Сергею Николаевичу Волкову.


На снимке: вручение награды С.Н. Волкову


На снимке: выступление С.Н. Волкова

Данную награду по праву стали именовать Российским аграрным "Оскаром".

Также в числе лауреатов данной премии выступили крупные предприятия, известные аграрии, политики, ученые, которые внесли свой вклад в развитие Агропромышленного комплекса Российской Федерации и сохранение традиций страны как мировой продовольственной державы. В их числе Н.Н. Агапова (председатель Профсоюза работников АПК); П.П. Царев (генеральный директор ЗАО "АгроГард"); Д.Ю. Лобанов (глава Энгельсского муниципального района Саратовской области); Проект "Германо-Российский аграрно-политический диалог" представляли Ф. Амерсдорффер и А. Дягилев; В.В. Бойко-Великий (президент ОАО "Русское молоко") и др.


На снимке: лауреаты премии

Торжественная церемония закончилась праздничным концертом, после которого все присутствующие были приглашены на банкет в честь лауреатов.

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007