НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

29.01.2014

Встреча выпуска землеустроительного факультета МИИЗ 1958 года

28 января 2014 года в Государственном университете по землеустройству прошла встреча выпускников землеустроительного факультета МИИЗ 1958 года. В этот день ветераны землеустройства вспоминали, как они 60 лет назад в далеком 1954 году сдавали первую экзаменационную сессию.

На встречу собрались восемь представителей выпуска:
Л.Е. Вейнберг
И.К. Кудинова
Б.А. Майоров
Я.П. Новокрещенова
Р.Т. Рыбникова
Н.Г. Солдунова
В.С. Таланов- староста курса
Е.Г. Чешихина

Выпускников приветствовали проректор по социальным вопросам и воспитательной работе Иванов Н.И., заведующий музейным комплексом университета, профессор кафедры землеустройства В.В. Косинский, помощник ректора по воспитательной работе, профессор кафедры строительства В.А. Лобков, а также студенты факультета землеустройства.

Программа встречи включала встречу с администрацией университета, посещение музея, Домовой церкви, а также дружеский обед в студенческой столовой.

Выпуск 1958 года оставил значительный след в деле развития землеустройства как науки, так и производства. Присутствующие на встрече Е.Г. Чешихина, а также отсутствующая Л.С. Твердовская более 30 лет проработали на кафедре землеустройства, повышая уровень учебно-методической базы по землеустроительному проектированию, экономико-математическому моделированию и другим направлениям; Б.А. Майоров, Э.М. Турук более 40 лет проработали в системе государственного регулирования и управления земельными ресурсами (Совет Министров СССР, ГИЗР, МосНИиПиземлеустройства). Целую научную школу создали известные профессора и преподаватели Л.А. Кранц, А.С. Косякин, А.С. Смирнов.

Все очень довольны и пишут слова благодарности. "Желаем руководству и преподавателям вуза держать планку в образовании также высоко! Спасибо за помощь в организации вечера встречи", - отметил Виктор Степанович Таланов.

Фото: А. Фролова, А. Суббота

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007