НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

17.01.2014

Стартует ежегодный открытый Фотоконкурс «ГУЗ в объективе»

Дорогие друзья! Совсем скоро мы будем отмечать юбилей нашего всеми любимого университета. Всё обновляется и преображается, и наш ГУЗ тоже, оставаясь, тем не менее, добрым, уютным, родным. В преддверии праздника ректорат проводит II фотоконкурс "ГУЗ в объективе". Конкурс дает Вам возможность показать красоту родного Университета, подарить частицу студенческой жизни окружающим и просто поделиться хорошим настроением с другими обитателями ГУЗ.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Лица Университета
  • Праздники и будни ГУЗ
  • Родная земля Российская! (пейзажные и жанровые фото)
  • Спортивная жизнь Университета

Чтобы принять участие в конкурсе нужно до 20 февраля 2014 года составить и прислать заявку, где указывается ФИО автора, факультет, курс, контактные данные, название, а также фотографии (один автор имеет право послать до 5 фотографий) на электронную почту guz.foto@mail.ru. На фото может быть изображено всё, что связано с ГУЗ: пейзажи, архитектура, портреты студентов, преподавателей, интересные ситуации, возникшие в ходе учебного процесса. Помни, что членами жюри в первую очередь будет учитываться оригинальность фотографии!

Фотоконкурс является открытым, в нем имеют право участвовать студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, сотрудники, выпускники ГУЗ (МИИЗ), иные физические и юридические лица.

Основными требованиями к работам, представляемым на Фотоконкурс являются:

1. Все фотографии должны принадлежать участнику, чужие фотографии выкладывать запрещается (за исключением личного фото, сделанного другим фотографом).

2. Все фотографии должны быть надлежащего качества, при возможности в дальнейшем печати в крупных форматах (А3, А2) без использования графических редакторов. Фотомонтаж и фотоколлаж не допускается.

Конкурсные работы оцениваются, исходя из следующих критериев:
- художественная ценность, эстетические качества работы (композиционное и цветовое решение);
- неординарность идеи, оригинальность отображения темы и названия фотографии;
- качество исполнения;
- соответствие содержания представленной работы тематике конкурса.

Все победители Конкурса награждаются дипломами с указанием призового места и получают памятные призы и ценные подарки.

Все принятые авторские фотоработы по всем номинациям будут рассмотрены Оргкомитетом для участия в открытой выставки по итогам Конкурса.

Помимо призовых мест будет присужден "Приз зрительских симпатий" по результатам голосования на официальной странице фотоконкурса ГУЗ www.vkontakte.ru. Более подробное описание Конкурса представлено в его Положении.

По всем вопросам обращаться по адресу: guz.foto@mail.ru или по телефону 8-925-852-25-25 (Евгений). Давайте сделаем нашу жизнь ярче! Участвуй и побеждай! Удачи!

Фотоработы-победители I фотоконкурса "ГУЗ в объективе" (май 2013 г.)


"Спасибо за Победу!"

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007