НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

30.12.2013

Команда КВН ГУЗа «Гудзон» приняла участие в XXV Международном фестивале команд КВН "КиВиН-2013/2014"

В Сочи завершился XXV Международный Фестиваль команд КВН «КиВиН-2013/2014». В этот раз КиВиН получился не совсем обычным — предолимпийским, пото-му и прошел не в январе, а месяцем раньше и получился довольно быстротечным. С 11 по 21 декабря почти 500 команд из России и стран СНГ представляли свое творчество на крупнейшем международном фестивале КВН. Среди них была и команда Государственного Университета по Землеустройству «Гудзон».

 

Фестиваль получился стремительным, а его итоги во многом неожиданными – зна-чительно возросла конкуренция за попадание в телевизионные лиги. То есть в новом се-зоне на телеэкранах фаны КВН увидят много свежих лиц.
Гузовцы, чье выступление выглядело очень грамотно построенным и интересным и представляло собой лучшие номера команды за сезон, остановились буквально в не-скольких шагах от попадания на ТВ, получив отличные оценки компетентного жюри.

Президент Международног союза КВН А.В. Масляков

Победитель Высшей лиги КВН 2011 года Дмитрий Колчин (слева) и победитель Высшей лиги КВН 2007 года Дмитрий Шпеньков

Судьи оценивают команды, присуждая, так называемый «рейтинг» или «повышенный рейтинг». Рейтинг дает возможность участвовать в межрегиональных лигах Международного Союза КВН. Повышенный рейтинг дает возможность участвовать в центральных лигах Международного Союза КВН. Укрепление позиций и уверенное вы-ступление в этих лигах дает реальные возможности попадания в телевизионные лиги  всероссийского уровня.
В этом году на фестивале КиВиН команде «Гудзон», исходя из ее выступления, присвоен «Рейтинг», который позволяет команде принимать участие в Межрегиональных лигах КВН в следующем сезоне. Поэтому можно утвердительно сказать, что за три последних года, мы из локальной сборной команды Университета (2010-11 годы) превратились в заметную по выступлениям в начальной общегородской Московской студенческой лиги-2 команду (2011-13 годы), а по итогам прошедшего сезона и успешному выступлению на Фестивале пробились в более высокого уровня Московскую студенческую лигу КВН (2014 год).
Также во время фестиваля ребята приняли участие в ежегодных посиделках  А.В. Маслякова с командами КВН, где Александр Васильевич рассказывал о современных тенденциях юмора и куда следует развиваться большинству команд, чтобы попасть в эфир Первого канала.
По завершению Фестиваля команде был вручен диплом за активное участие в сфере КВН и творческие успехи на протяжении всего сезона!

 

Команда КВН Государственного университета по землеустройст-ву «Гудзон» выражает благодарность ректорату Университета, профсоюзному комитету и студенческому совету за предоставленную помощь в участии в XXV Международном Фестивале команд КВН "КиВиН-2013/2014" и ждет своих болельщиков на своих играх в следующем сезоне!
  

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007