НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

19.12.2013

Студенческий актив ГУЗа поздравил советскую и российскую актрису театра и кино, Заслуженную артистку России Наталью Леонидовну Крачковскую с Юбилеем

23 ноября 2013 года студенческий актив Университета поздравил советскую и российскую актрису театра и кино, Заслуженную артистку России Наталью Леонидовну Крачковскую с Юбилеем, который прошел в Доме кино при поддержке благотворительного фонда "Артист" под руководством Евгения Миронова.

Она заранее отпраздновала день рождения в ресторане московского Дома кино, где собрались ее друзья и коллеги. "У меня даже не было мыслей устраивать творческий вечер к юбилею, просто не хватило бы времени", - отметила Наталья Леонидовна в интервью ИТАР-ТАСС. Крачковская только что выпустила спектакль "Моя бабушка моложе меня".

Известность пришла к Крачковской после роли мадам Грицацуевой в фильме Леонида Гайдая "Двенадцать стульев". Потом были работы в известнейших фильмах "Иван Васильевич меняет профессию", "Не может быть!", "Частный детектив или Операция "Кооперация" - всего на счету Натальи Крачковской более 90 фильмов.

Поздравить актрису с этим знаменательным событием пришли популярные эстрадные исполнители, деятели искусств, актёры театра и кино, а также представители студенческого совета ГУЗа в составе Кроткова И.С. и Деришевой М.Ю., от РУДН - председатель студсовета Дианов С.В.

Подготовлено:
Кротков И.С. - 53-гк гр.,
Деришева М.Ю. - 43-п гр.

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007