НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

25.11.2013

День открытых дверей в Государственном университете по землеустройству

 

День открытых дверей – очень важное мероприятие для любого абитуриента, ведь именно в этот день любому желающему предоставляется возможность лично посетить интересуемый вуз. 


                                                            

23 ноября 2013 года в Государственном университете по землеустройству состоялся День открытых дверей.
С 10.00 в фойе третьего этажа Главного корпуса абитуриенты получали подробную информацию о факультетах, специальностях и направлениях, по которым ведется подготовка в Государственном университете по землеустройству, знакомились с выставочными стендами представленных факультетов, подготовительных курсов, профсоюзного комитета, туристического клуба, военной кафедры, имели возможность лично пообщаться с проректорами, деканами, заведующими кафедр, профессорско-преподавательским составом, студенческим советом, задать интересующие вопросы и получить на них компетентные ответы.


                                                                                        

В 11.000 в Актовом зале Университета пришедшим гостям на День открытых дверей был показан видеофильм об истории, укладе и традициях Государственного университета по землеустройству Будущих студентов  знакомили с привилегиями обучения в Университете, такими как возможность продолжения обучения в магистратуре или аспирантуре. Абитуриентам подробно рассказали, с каким компаниями и предприятиями сотрудничает наш вуз, и какие перспективы трудоустройства будут предложены по окончанию обучения. Вся эта исчерпывающая информация поможет будущему студенту принять окончательное решение в выборе учебного заведения.

 
                                                                                                       
  
На сцене Актового зала студентами Государственного университета по землеустройству были представлены красочные презентации своих факультетов, разыграны творческие сценки и устроены интересные викторины с вручением памятных подарков. Каждый пришедший сегодня на День открытых дверей, не покинул стены Государственного университета по землеустройства без сувениров и подарков с символикой Университета, красочных буклетов и брошюрок с подробной информацией о вузе.

                                                                                                       

Добро пожаловать в Государственный университет по землеустройству!!!!

 

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007