НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

6.11.2013

Отчет Школа актива 2013

В этом году, благодаря поддержке руководства и профкома университета, Школа студенческого актива прошла на новой для нашего университета базе "Липки" в Одинцовском районе Московской области. С 27 по 30 октября более 100 студентов нашего университета приняло участие в выезде, который запомнился им на долгое время.

После проведенного конкурса первокурсник, самые активные студенты всех факультетов сформировали свои команды, для участия в школе студенческого актива. На протяжении 4 дней им предстояло пройти разнообразные командные испытания, участвовать в спортивных играх, а так же подготовиться к двум концертам буквально за сутки. Самое интересное, что первокурсники до последнего момента не знали точно, что же ожидает их в Школе актива, но название говорит само за себя. А помогали им во всем этом отряд кураторов и организаторов, которые так же в сжатые сроки, наравне с командами первокурсников готовили концертную программу, придумывали конкурсы и игры, участвовали в спортивных мероприятиях.

Все дни были насыщенными. Каждое утро начиналось с зарядки, чтобы не уснуть во время завтрака, а после ребята проходили интересные испытания на всей территории базы, в целях получить как можно больше бонусных баллов и занять в итоге 1 место. Вечером все не только смотрели, но и участвовали в концертах, а в конце дня делились со своим отрядом впечатлениями на "сертификации". Самое интересное, что концертные номера, сделанные буквально за сутки, мало чем уступали тем, что готовятся несколько недель в ГУЗе. Некоторые и вовсе производили большее впечатление.

Особый интерес у студентов вызвала встреча с преподавательским составом университета с целью проведения "Дня здоровья", на котором преподаватели наравне со студентами принимали участие в спортивных соревнованиях. Они играли в волейбол, футбол, настольный теннис, дартс, и участвовали в конкурсе по перетягиванию каната.

И что же мы имеем по итогам выезда? Действительно удалось за рекордно короткое время сдружить и сплотить не только первокурсников, но и организаторский отряд внутри себя, а так же всех ребят в целом. Эти 4 дня подарили столько эмоций и впечатлений, что казалось мы, находились там целый месяц. Так хочется вернуть те дни, и остановить время, чтобы еще раз посмотреть на счастливые лица и светящиеся заполненные необъятной добротой, услышать звонкий смех.


Зарядка


Конкурсы 1 день


Конкурсы 2 день


Настольный теннис


Игра в волейбол


Конкурс на доверие


Концерт Земфак


Танец ГК


Юристы концерт

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007