НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

24.09.2013

Консультативный семинар по теме: «Новации в кадастровой деятельности в связи с вступлением в силу Федерального закона от 23.07.2013 №250-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости»»

24 сентября 2013 года Государственный университет по землеустройству совместно с СРО НП «Кадастровые инженеры» провели консультативный семинар по теме: «Новации в кадастровой деятельности в связи с вступлением в силу Федерального закона от 23.07.2013 №250-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости». Количество слушателей из числа кадастровых инженеров составило около 300 человек.
С приветственной речью выступили ректор Государственного университета по землеустройству Сергей Николаевич Волков, Президент НП «Национальной палаты кадастровых инженеров» Виктор Степанович Кислов, после чего было подписано Соглашение о стратегическом партнерстве между Некоммерческим партнерством «Национальное объединение саморегулируемых организаций в сфере кадастровой деятельности» в лице президента В.С. Кислова и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Государственный университет по землеустройству» в лице ректора С.Н. Волкова.
На семинаре также выступили заместитель руководителя Управления Росреестра по г. Москва А.В. Нуприенкова, генеральный директор ООО «Технокад» О.Н. Елисеев и др.
В актовом зале Государственного университета по землеустройству собрались самые прогрессивные и активные кадастровые инженеры и их представители. Участники консультативного семинара охватили все аспекты кадастровой деятельности, обсудили существующие проблемы, выработали рекомендации профессионального сообщества по их решению, обсудили новации гражданского, земельного и кадастрового законодательства, изменения законодательства в сфере регистрации недвижимости, обсудили вопросы кадастровой деятельности и технологические инновации по электронному взаимодействию кадастровых инженеров с органами государственной власти и потребителями услуг в сфере кадастровой деятельности. 








Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007