НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

9.09.2009

Внимание читателей! В Государственном университете по землеустройству вышла монография под научной редакцией чл.-корр. РАСХН, д.э.н. профессора А.А. Варламова "Теория и методы применения сведений Государственного мониторинга земель в целях информатизации Государственного кадастра недвижимости " объемом 17.4 п.л., тиражом 500 экз.

В монографии отражены результаты научных исследований сотрудников кафедры землепользования и земельного кадастра Государственного университета по землеустройству в области применения сведений Государственного мониторинга земель в целях информатизации Государственного кадастра недвижимости. Рассмотрены вопросы теории, методики Государственного мониторинга земель и вопросы информатизации и регламента Государственного кадастра недвижимости. Значительное место в монографии отведено методам получения сведений Государственного мониторинга земель и их эффективного применения в Государственном кадастре недвижимости.Монография предназначена для специалистов в области землеустройства и кадастров, а также для студентов и аспирантов.

Авторы:
А.А.Варламов, С.А. Гальченко, П.А. Лепехин А.А.Мурашева, Д.А.Шаповалов, Л.А.Осиик, С.И. Скубиёв

Рецензенты:
П.Ф. Лойко, чл.-корр. РАСХН, профессор-консультант Учебно-методического центра
«Земля» Российской академии госслужбы при Президенте РФ, д.э.н., профессор;
В.Е. Коновалов, к.т.н., доцент, зав. кафедрой геодезии и кадастров Уральского
государственного горного университета
Т11   Теория и методы применения сведений Государственного мониторинга земель в целях информатизации Государственного кадастра недвижимости [Текст]: Монография/под науч. ред. А.А. Варламова; Государственный ун-т по землеустройству. - М.,2009.-290с.
ISBN 5-9215-0120-4

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007