НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

11.06.2013

Студенты Юридического факультета приняли участие в VIII Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

Ректор Государственного университета по землеустройству С.Н.Волков на заседании Ученого Совета 27 мая 2013 года поздравил и поблагодарил студентов 3 курса Юридического факультета Архипова Г.М. и Подрезова А.А в связи с их успешным участием в VIII Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива" и вручил им дипломы этого конкурса.

Конкурс проводился Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в рамках мероприятий, посвященных 20-ти летию принятия Конституции Российской Федерации.

ГУЗ впервые участвовал в этом конкурсе, представив на него законопроект, подготовленный указанными студентами (научный руководитель - заведующий кафедрой аграрного и экологического права Калинин Н.И.).

В I туре конкурса рассматривалось 270 работ, поступивших от различных образовательных учреждений и научных организаций Российской Федерации. Законопроект студентов ГУЗа в числе 25 работ был отмечен Дипломом "Лауреат конкурса" и был допущен для участия во II туре.

Во II туре конкурсная работа студентов Архипова Г.М. и Подрезова А.А в числе 10 работ была признана призером конкурса с награждением авторов Дипломом I степени.

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007