НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

28.05.2013

28 мая 2013 года в Государственном университете по землеустройству прошла отчетно-выборная конференция студенческого совета университета

28 мая 2013 года была проведена отчетно-выборная конференция студенческого совета университета, на которой обсуждались итоги деятельности студенческого совета и студенческого ректората дублеров за 2010-2013 годы, а также был избран новый председатель студенческого совета.

На конференцию от факультетов было делегировано 24 студента с правом голоса по различным поднимаемым вопросам. Повестка дня, порядок работы конференции, процедура выборов были оглашены и приняты большинством голосов.

Отчетно-выборную конференцию открыл проректор по социальным вопросам и воспитательной работе Иванов Николай Иванович, который отметил, что со времени становления действующего состава студсовета в 2010 году студенческим коллективом проделан значительный объем работы, который касался деятельности студентов в учебной, культурно-массовой, научной, спортивной, общественной и иной сфере. Также Николай Иванович обозначил и резервы развития студенчества: участие в формировании имиджа университета как лидера на образовательном поле в сфере землеустройства и кадастров и в целом управления земельно-имущественным комплексом; организации закрепления аудиторий за студенческими группами; организация информационного обеспечения студенческих мероприятий и другие направления.

На конференции со своим докладом выступила аспирант кафедры архитектуры, дублер ректора Виктория Валерьевна Меньших. В своем выступлении она осветила процесс становления и развития студенческого совета за прошедший период, а также обозначила свой взгляд на перспективы и направления дальнейшего развития студенческого самоуправления.

Ключевым событием Конференции стали выборы нового председателя студенческого совета, который будет в дальнейшем поддерживать, организовать и развивать студенческую жизнь университета. В Избирательную комиссию Конференции было подано две заявки на участие в выборах:

Архипов Григорий Максимович, студент 3 курса юридического факультета;

Беспалов Игорь Андреевич, студент 4 курса ф-та Землеустройство, специальность "Экономика и управление на предприятии (операции с недвижимым имуществом".

Кандидаты представили свои Программы перспективного развития студенческого совета на 2013-2015 годы. По итогам представления программ кандидатам были заданы вопросы из зала и получены исчерпывающие ответы.

По итогам тайного голосования, кандидат от факультета землеустройства Игорь Беспалов набрал 19 голосов, кандидат от юридического факультета - 4 голоса (один бюллетень признан недействительным).

Новый председатель студенческого совета ГУЗа Беспалов Игорь поблагодарил участников конференции и делегатов за оказанное доверие и заверил, что наш многочисленный дружный студенческий коллектив и в дальнейшем станет опорой для университета в решении самых сложных и актуальных задач.


Дублер ректора В.В. Меньших


Дублер проректора по социальным вопросам и воспитательной работе О.В. Кузькин


Кандидат на должность председателя студенческого совета ГУЗ Г.М. Архипов


Избранный председатель студенческого совета ГУЗ И.А. Беспалов

Студенческий совет
Студенческий ректорат дублеров

Фото: А.Г. Якушенок

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007