НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

17.04.2013

Студенты Государственного университета по землеустройству посетили Московский художественный театр имени А.П. Чехова

Студенты Государственного университета по землеустройству при поддержке профсоюзного комитета в конце марта посетили несколько спектаклей в Московском художественном театре имени А.П. Чехова.

Спектакли, а именно, "Белоснежка и 7 гномов", "Свадьба Кречинского" и "Мастер и Маргарита" произвели незабываемое впечатление на наших ребят.

"Белоснежка и 7 гномов" - это интереснейший мюзикл с множеством музыкальных номеров. Взрослым на этом спектакле скучать не пришлось. В спектакле, который поставлен по пьесе Олега Табакова и Леонида Устинова кроме традиционных персонажей, появляются и новые. Сейчас популярно в классическую постановку вносить нотку современности, и спектакль "Белоснежка и семь гномов" в данном случае не исключение. Зрители нашли действие более живым и динамичным, в любом случае сопереживали любимым героям, радовались, когда любовь побеждает, а зло и коварство терпят поражение.

Следует отметить замечательную игру актеров и декорации не только этой постановки, но так же и в спектаклях "Свадьба Кречинского" и "Мастер и Маргарита", билеты на которые быстро исчезают из касс. Атмосфера театра, спектакли различных стилей и жанров не оставили никого равнодушным. Ребята покинули театр только с положительными эмоциями, оставив там частичку себя и пообещав вернуться снова.

Ст. 31-гк гр. Ольга Гончарова

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007