НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

15.04.2013

2 апреля студенты ГУЗа посетили Ярмарку Университетов в поселке Шаховская Московской области

2 апреля 2013 года в поселке Шаховская Московской области в гимназии состоялась Ярмарка Университетов. На это мероприятие были приглашены главные ВУЗы Москвы, среди которых был и наш Государственный университет по землеустройству. Представители университетов рассказали школьникам 9, 10, 11 классов не только о высших учебных заведениях, но и о правилах подачи документов, кафедрах, лабораториях и многое другое.

Государственный университет по землеустройству представляли аспират Сивцов И.А и студенты: Лопатина Ю.С., Сосновская О.С., Сулейманов К.М.

Государственный университет по землеустройству - это территория для реализации интересов, возможностей и проектов. Студенты активно входят в жизнь университета, осваивают тонкости учебы в ГУЗе, уверенно занимают значимые позиции в студенческом самоуправлении, предлагают новые творческие программы и мероприятия, разрабатывают научные проекты, устанавливают новые рекорды в спорте.

Будущие студенты получили нужную информацию для поступления и обучения. Поступление в университет это важный жизненный шаг.

Учиться в Государственном университете оп землеустройству всегда престижно и актуально!

Подготовлено: ст. 21 гр. О. Сосновская

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007