НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

4.04.2013

Государственный университет по землеустройству отмечен благодарственным письмом за вклад в реализацию государственной молодежной политики и развитие добровольческого движения в ЦАО г. Москвы

22-24 марта 2013 г был проведен выездной семинар-совещание для проректоров, ответственных за воспитательную и внеучебную работу учреждений высшего профессионального образования ЦАО в д/о "Снегири Управления делами Президента Российской Федерации (МО, Истринский район, с. Рождествено).

Государственный университет по землеустройству представляла декан архитектурного факультета Пакунова Т.А.

Экспертами семинара-совещания выступили: В.Э. Филиппов, В.В. Епифанов, В.Ю. Ковалев, К.В. Давидсон, В. Овчинников, В.А. Березина, М.В. Гладкова

Рассматривались такие вопросы как:

1. Приоритетные направления государственной молодежной политики в ЦАО, а именно:
- формирование моды на здоровый образ жизни;
- формирование моды на повышение знаний;
- формирование моды на экономическую самостоятельность;
- формирование неравнодушного отношения к общественным процессам;
- формирование московско-российской идентичности.

2. Программа мероприятий в сфере реализации молодежной политики в Центральном административном округе города Москвы в 2013 году.

3. Программа по набору волонтеров на Чемпионат мира по легкой атлетике 2013 в Москве. опыт реализации донорских акций в ЦАО г. Москвы.

4. Деятельность Московского многофункционального молодежного центра и др.

Также в рамках проведения заседания Государственный университет по землеустройству наряду с еще 8 московскими вузами был отмечен благодарственным письмом за вклад в реализацию государственной молодежной политики и развитие добровольческого движения в ЦАО г. Москвы.

По окончании семинара были приняты решения, среди которых выделяются:

Принять к сведению и учесть в работе информацию о запланированных мероприятиях Управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в ЦАО на 2013 год.

Рассмотреть вопрос о создании Совета проректоров и заместителей директоров, ответственных за воспитательную и внеучебную работу в учреждениях высшего и среднего профессионального образования ЦАО города Москвы.

Рассмотреть возможность использования портала www.mol.cao.mos.ru в качестве единого информационного поля для анонсирования мероприятий учреждений высшего и среднего профессионального образования ЦАО города Москвы.

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007