НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

18.03.2013

ГУЗ на пути к большому КВН

Сборная Государственного Университета по Землеустройству "GUdZon" приняла участие в Фестивале лиг Москвы и Подмосковья (далее фестиваль ЛаМПы) сезона 2013-2014, в котором c 25 февраля по 2 марта также пробовали свои силы около 200 команд.

По итогам Фестиваля ЛаМПы команды распределяются по семи официальным лигам международного союза КВН, высшими звеньями которых, являются Московская Студенческая Лига (МСЛ) и центральная Лига Москвы и Подмосковья (ЛаМПа).

Из общих фестивальных особенностей можно выделить следующие:
- это, конечно, многочисленные "Гарлем шейки", самым различным образом обшученные и показанные на общем выходе команд. Народу на сцене несколько десятков человек, так почему бы и не воспроизвести этот массовый "танец"? На многих болельщиков такой эффектный ход произвел довольно сильное впечатление! Причем в этот "танец" закрутили и ведущего;
- фактически весь фестиваль продолжался негласный конкурс поклонов и уходов команд. Уж очень многие коллективы хотят придумать что-нибудь эдакое на прощальные секунды своего выступления.

В недельном марафоне наша команда выступала в дневной игре второго дня фестиваля. Несмотря на то что, сборная нашего вуза открывала дневной цикл, зал встретил команду бурными аплодисментами, ни одна миниатюра не заставила скучать зрителей. Более того, восторженные любители КВН после игры засыпали участников команды вопросами по подготовке некоторых "акробатических" номеров вовремя выступления команды.

Энергичный танец, красивая режиссерская картинка, качественный юмор и учёт ошибок прошлого сезона помогли нашей команде, по итогам фестиваля ЛаМПы, пробиться в Московскую Студенческую Лигу, где GUdZon'у предстоит сражаться за звание чемпиона, более чем, с тридцатью командами, в том числе представителями таких вузов как МГУ, РУДН, МГИМО, МИИТ и другими, чьи КВНовские традиции насчитывают много успешных и ярких сезонов. Надеемся, что ГУЗ, в скором времени, будет широко известен в мире КВН, благодаря нашей сборной и поддержки администрации и профкома вуза.

11 апреля в 16:00 состоится первая 1/8 Московской студенческой лиги, в которой играет "GUdZon". Игра пройдет по адресу: Рязанский проспект, д. 99, актовый зал ГУУ, ст.м. "Выхино". Сбор гостей к 15:30 по указанному адресу. Билеты в оргкомитете или у команды.

Приходите на игры, смех продлевает жизнь!

Подготовлено:
Капитан команды КВН ГУЗ Амирян Грант - 41-п

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007