НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

28.02.2013

Чемпионат по армрестлингу в зачет VI зимней Универсиады вузов Минсельхоза России

С 14 по 17 февраля 2013 года на базе Ижевской ГСХА состоялся чемпионат по армрестлингу в зачет VI зимней Универсиады вузов Минсельхоза России. В соревнованиях приняли участие более 230 спортсменов из 24 аграрных вузов России.

Высокий уровень соревнований показывает и тот факт, что среди участников чемпионата были мастера спорта международного класса, кандидаты в мастера спорта. В результате упорной борьбы 1- место завоевала команда Челябинской агроинженерной академии, 2 место - Саратовского аграрного университета, 3 место - Чувашской ГСХА:

Государственный университет по землеустройству был представлен командой из 2 девушек (Осокина Марина, Калупина Анна) и 4 молодых людей ( Щиенко Алексей, Олесов Александр, Карпов Павел, Семиров Александр) под руководством мастера спорта по самбо, старшего преподавателя кафедры физического воспитания Архипова Виктора Константиновича.

В итоге команда ГУЗ заняла 20 место с результатом 60 очков. Наибольших успехов на соревновании добилась студентка архитектурного факультета Анна Калупина, заняв, в категории свыше 80 кг, 6 место. В целом наши спортсмены приложили много усилий, чтобы показать хороший результат, приобрели бесценный опыт, выступая на крупнейших всероссийских соревнованиях, а также получили заряд для дальнейших тренировок и стартов.

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007