НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

1.02.2013

Юлия Денисова - Мисс Совершенство и 2-я Вице-мисс Студенчество Москвы 2013!

Приятно осознавать, что уровень внеучебной деятельности нашего Университета постоянно растёт, достигая новых высот и значительных результатов. Доказательство тому - участие студентки ГУЗ 24 января 2013 года в финале конкурса "Мисс студенчество Москвы 2013", который ежегодно проходит в ГЦКЗ Россия и является высшей ступенью студенческих конкурсов красоты города Москвы. В 2013 году в финальном конкурсе приняли участие 24 вуза.

Государственный университет по землеустройству заслуженно попал в число финалистов, так как наша участница, студентка 4 курса факультета землеустройства, Юлия Денисова, уже не раз проявляла себя в подобных конкурсах, занимая только призовые места. Так же она является организатором нашего собственного конкурса красоты "Мисс ГУЗ".

В первую очередь всем девушкам необходимо было подготовить для выступления визитную карточку себя и университета в целом. Как правило, это творческий номер. В этом году темой конкурса был Космос, поэтому выбор основной идеи визитки был очевиден - планета ГУЗ по мотивам сказки Волшебник изумрудного города, только домик нашей участницы унесло в космос.

Для осуществления такой задумки на помощь Юле пришли талантливые студенты Университета, а так же танцевальные коллективы под руководством старшего преподавателя кафедры физвоспитания Кашковой Марины Петровны и студента 2 курса факультета землеустройства Руслана Хорошко. Огромную помощь оказал ректорат, профком и студенческий совет Университета.

Помимо визитной карточки девушкам нужно было приготовить фирменный торт, сшить себе вечернее платье, отлично показать себя в общих дефиле и достойно ответить на вопросы авторитетного жюри, которое состоит всегда из политиков, деятелей культуры, искусства и мира моды.

Итак, канун Дня Студенчества, Лужники, огромное количество прессы, кинокамер, фотообъективов, полный зал позитивно настроенных болельщиков и 3 часа необычайно красивого шоу! "Праздник красоты и молодости", в завершении которого пришлось изрядно понервничать всем участницам в ожидании своих номинаций.

Мы нервничали не зря! Юлия Денисова завоевала звание "Мисс Совершенство", а так же призовую ленточку "Вице-Мисс Студенчество Москвы 2013"! Это огромный успех для Юли, для нашего университета, для наших студентов. Уровень, который мы не должны опускать.

"Огромную благодарность в первую очередь хочу выразить своему университету, его руководству, профсоюзному комитету, студенческому совету. Спасибо что вы дали мне такой шанс и оказали огромную помощь в подготовке и организации моего выступления на этом конкурсе. Так же спасибо ребятам, которые помогали мне в моем творческом номере, как оказалось, в нашем университете учатся очень талантливые студенты! Спасибо тем, кто сегодня меня поддерживал в зале! И, конечно, спасибо моей маме, которая сегодня, как и на протяжении всей моей жизни, поддерживает меня во всем, именно благодаря ней я стою сейчас на этой сцене такая, какая есть!"

Подготовлено:
Денисова Юлия, ст. 44 гр.
Кузькин Олег, дублер проректора
по социальным вопросам и воспитательной работе, ст. 51 гр.

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007