НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

27.12.2012

На XXV Московских студенческих играх 2012 года по дзюдо

В спортивном комплексе МГСУ с 30 ноября по 2 декабря проводились соревнования по дзюдо в программе "XXV Московских студенческих игр 2012 года".

В этих соревнованиях приняли участие сильнейшие дзюдоисты высших учебных заведений Москвы, среди которых, были мастера спорта и мастера спорта международного класса, что ярко проявилось в высокой конкуренции между университетами в командной борьбе и личном зачете.

В состав сборной ГУЗ вошли студенты трех факультетов нашего университета: землеустройство, городской кадастр, земельный кадастр. Тренер команды - мастер спорта по дзюдо и самбо, доцент кафедры физвоспитания С.В. Бобылев.

На этих соревнований сборная команда девушек ГУЗ заняла VI место в командном зачете, а личном - три призовых места. Наиболее успешным стало выступление студентов: Дамба Шене, группа 14-б, факультет землеустройство, III место, в весе до 52 кг; Чаш-оол Дая, группа 12гк, факультет городской кадастр, III место, в весе до 52 кг ; Мустаева Алина, группа 22-б, факультет землеустройство, III место, в весе +78 кг.

XXV Московские студенческие игры для большинства студентов сборной ГУЗ были первым опытом выступления на соревнованиях. Сам выход на татами и задача справиться с эмоциями оказались совсем непростым делом. Затем азарт и желание бороться ещё - все это оставило неизгладимое впечатление, подарило мощный заряд эмоций и стало огромным стимулом работать над собой.

Надо отметить, что все студенты сборной ГУЗ проявили себя с положительной стороны, набрались опыта в схватках с мастерами дзюдо, готовы работать над собой и приносить университету в будущем победы.

Подготовлено: Мустаева Алина
студентка 22-б группы, факультета землеустройство

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007