НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

14.09.2012

Камерный хор «Согласие» Государственного университета по землеустройству приглашает студентов на занятия и репетиции в 2012-13 учебном году

Уже третий год на базе нашего университета при поддержке ректората осуществляет свою деятельность камерный хор "Согласие" Государственного университета по землеустройству. Художественный руководитель и дирижер - Заслуженный работник культуры России Ирина Ефимовна Тимохина.

Хор Государственного Университета по Землеустройству - лауреат всероссийских и международных конкурсов. Коллектив выступает на различных сценах нашего города, принимает участие в фестивалях, как в России, так и за рубежом.

В этом учебном году уже, начиная с сентября, проходят репетиции, на которых все желающие могут спокойно придти, записаться и заниматься развитием своих вокальных данных. Обстановка очень дружелюбная, а репертуар достаточно разнообразен.

Всех желающих пройти прослушивание в хор ждем каждый вторник в 17.00 в Актовом зале Университета. Мы с радостью ждем всех желающих петь на наших занятиях!

Свои вопросы и заявки можете отправлять на электронную почту kateart@mail.ru или связываться по телефону 89165788186 с хормейстером Екатериной Толстогузовой.


Камерный хор "Согласие" Государственного университета по землеустройству на VII Международном фестивале студенческих и академических хоров "Веснушка" (26-29 апреля 2012 года, Ярославль)

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007