НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

3.11.2006

Международная награда за выдающиеся достижения в области управления предприятием, организацией

Принимая во внимание активный рост экономики стран СНГ, становление и выход на международную арену предприятий, организаций и коммерческих компаний, британская компания АДВЕНТ ЮК ЛТД, лидер структурирования и менеджмента международных проектов на базе своих лондонской и парижской операционных платформ, организовала в Лондоне Международный конкурс "Международный Приз за выдающиеся достижения в области управления предприятием, организацией", совместно с Институтом Директоров (Лондон), самой престижной и влиятельной ассоциацией, объединяющей ведущих директоров наиболее сильных британских компаний - лидеров в различных секторах бизнеса.
Претенденты на соискание почетной награды "Международный Приз за выдающиеся достижения в области управления предприятием, организацией" выдвигались международным оргкомитетом и британским жюри. Приз и именной диплом свидетельствуют о признании эффективной работы и неоспоримых достижений предприятия, организации и лично руководителя на внутреннем и международном рынках. Британское жюри опиралось на решение международного наградного оргкомитета, в состав которого входят также: Ассоциация содействия промышленности Франции (SPI, г. Париж), Solving international (г. Париж), Фонд поддержки инновационных проектов EMA Invest и компания ISCI consultants S. A. (Женева, Швейцария), Московская Академия Государственного и Муниципального Управления (МАГМУ) при Российской Академии Госслужбы (РАГС).
Лауреатом этой премии был признан Государственный Университет по Землеустройству и его ректор С.Н. Волков. От имени университета награду получил проректор по международной деятельности А.А. Шимкевич. Торжественная церемония награждения состоялась 1 ноября 2006 г. в историческом здании главной штаб-квартиры Института Директоров, который находится в историческом центре Лондона, районе королевских дворцов.

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007