НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

28.08.2012

Студенческий ректорат дублеров Государственного университета по землеустройству принял активное участие в седьмом Учебно-организационном студенческом творческом лагере ФЕСТОС «Лидер - 2012»

Подошёл к концу заключающий летний месяц, в начале которого произошло немаловажное событие. Трое членов Студенческого ректората дублеров приняли участие в седьмом Учебно-организационном студенческом творческом лагере ФЕСТОС "Лидер - 2012", который собрал представителей студенческих советов, профкомов и других студенческих организаций, ответственных за творческое направление в вузах. Андрей Кречетов, Олег Кузькин и Лилия Сорокина под жарким анапским солнцем с 8 по 18 августа представляли Государственный университет по землеустройству, демонстрировали свои навыки, и учились новым методам при проведении культурно - массовых мероприятий в вузах.

У Олега в первый же день смены был день рождения, что крайне положительно повлияло на приветственное выступление нашей делегации. Но на этом вся совместная деятельность и закончилась. Для более продуктивной работы ребят распределили по разным отрядам, где они и показывали, на что способны землеустроители.

Зелёные, Красные, Оранжевые и Синие совместно с педагогическим отрядом творили в режиме non-stop. Минимум сна, максимум отдачи и позитива, изредка погружение в тёплое чёрное море, а самое главное - тёплая дружеская атмосфера.

За десять дней лагеря было организовано и проведено просто нереальное количество мероприятий: лекции, тренинги, конкурсы, эстафеты и каждодневные вечерние концерты. Дирекцией Фестоса было установлено, что на протяжении смены Лидеры создали, отрепетировали и показали на сцене более 90 концертных номеров.

Но немаловажно, что ребята не просто прошли весь курс творческого студента-активиста, они еще успели перезнакомиться, сдружиться, поделиться своими творческими "фишками". Помимо столичных вузов в лагере принимали участие студенты из Пензы, Тюмени, Смоленска, Томска, Питера, Пятигорска, Казани, Ростова. В таком расширенном общероссийском масштабе лагерь проходил впервые за 7 лет, и как выяснилось, студенты везде студенты. Песни, танцы, юмор, общая нелегкая работа в программе сблизили всех студентов в одну творческую громкую семью.

По окончании курса обучения каждый участник получил сертификат организатора культурно-массовой работы в университете, а наш университет был награждён специальным дипломом.

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007