НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

19.07.2012

Награждение лауреатов Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления

28 июня 2012 года в Концертном Зале "Известия Холл" прошла торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления "Студенческий Актив". Он проводится в целях развития органов студенческого самоуправления и поддержки социально значимых инициатив студенческих объединений, структурных подразделений по воспитательной работе, администрации образовательных учреждений высшего профессионального образования России. Конкурс прошел в шестой раз, второй год - при поддержке Президента Российской Федерации. В нём приняли участие учебные заведения более чем из 60 регионов России. На суд жюри было представлено 837 реализованных проектов и программ из 465 ВУЗов. В этом году награды вручались в 18 номинациях.

В этом году Государственный Университет по Землеустройству принимал участие в двух номинациях: "Лучший орган студенческого самоуправления ВУЗа" и "Лучшая система построения информационной работы в учебном заведении". Работа по данной номинации была удостоена Диплома лауреата VI Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления "Студенческий Актив" при поддержке Президента Российской Федерации. В состав Оргкомитета конкурса входили представители: Совета проректоров по воспитательной работе высших профессиональных учебных заведений, Московского Студенческого Центра, Правительства Москвы, Фонда подготовки кадрового резерва "Государственный клуб", Российского комитета ветеранов войны и военной службы.

Государственный университет по землеустройству совместно с факультетом Городского кадастра в номинации "Лучшая система построения информационной работы в учебном заведении" представили комплект конкурс материалов, наглядно показывающих организацию информационного обеспечения на факультете. В него вошла информация об официальном учебно - информационном портале факультета - сайте www.gorkad.ru, а также о телевидении факультета. Данные материалы подготовили студенты второго курса Государственного университета по землеустройству, факультета Городского кадастра, члены Студенческого Совета, факультета, администраторы портала www.gorkad.ru, Маруня Николай Викторович и Савченко Денис Николаевич, под руководством проректора по социальным вопросам и воспитательной работе, доцента, кандидата экономических наук, Иванова Николая Ивановича.

Следует отметить невероятно теплую, дружескую и торжественную атмосферу праздника. Для его гостей была подготовлена яркая и запоминающаяся концертная программа с участием воздушных гимнастов, представителей современных экстремальных видов спорта, таких как паркур и трикинг, а также звезд эстрады. Все победители конкурса не скрывали свою радость от заветных наград, которые являются предметом гордости учебных заведений и органов студенческого самоуправления.

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007