НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

28.06.2012

Встреча ректора ГУЗа с сотрудниками Юньнаньского сельскохозяйственного университета Китая

Двадцать второго июня 2012 года в Государственном университете по землеустройству состоялась встреча Ректора университета заслуженного деятеля науки, академика Россельхозакадемии Российской Федрации С.Н. Волкова с руководителями и профессорско-преподавательским составом Юньнаньского сельскохозяйственного университета Китайской Народной Республики (Yunnan Agricultural University (YAU) in China. Делигацию из Китая представляли Жан Хайсянь (Zhang Haixiang), президент, профессор, доктор наук; Чен Венжань (Ceng Wenzhang), вице-президент по международным делам, профессор, доктор наук; Ли Гуочун (Li Guochun), директор офиса президента, профессор; Жао Якио (Zhao Yaqao), декан факультета экономики и коммерции, профессор; Юй Чжансин (Yu Jianxin), профессор факультета Архитектуры.

Ректор Государственного университета по землеустройству Сергей Николаевич Волков совместно с проректорами университета, встретили членов почетной делегации и проводили в конференц-зал, где состоялись представление участников встречи, обмен сторонами информацией об образовательных программах, основных направлениях деятельности.

В ходе визита делегация была ознакомлена с деятельностью Научно- производственного института "Земинформ", функционирующим в сфере землеустройства, регулирования земельных и имущественных отношений, архитектуры, рационального использования природных ресурсов и менеджмента, проводит работы по межеванию и инвентаризации земель, цифровой картографии, кадастровому и территориальному зонированию, оценке и мониторингу земель, и являющимся структурным подразделением ФГБОУ ВПО ГУЗ.

Не остались без внимания музейный комплекс Государственного университета по землеустройству и выставки художественных работ преподавателей и студентов Архитектурного факультета.

В ходе заключительной встречи в ректорате и обсуждения перспектив сотрудничества, было заключено и подписано Соглашение о стратегическом партнерстве между Юньнаньским сельскохозяйственным университетом и Государственным университетом по землеустройству.

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007