НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

7.06.2012

Почетному профессору Государственного университета по землеустройству, видному учёному в области землепользования и землеустройства В.К.Мизюрину - 60 лет

26 мая 2012г. в загородной усадьбе Валерия Константиновича Мизюрина "Духанино" Московской области состоялись торжества, посвященные его 60-летию. На торжестве присутствовали соратники юбиляра по агропромышленному комплексу, которому он отдал более 20 лет своей жизни, а также почетные гости из Государственного университета по землеустройству, в котором юбиляр начинал свою карьеру в качестве преподавателя и ученого, став кандидатом экономических наук, доцентом кафедры землеустроительного проектирования (ныне землеустройства), профессором кафедры информационной технологии кадастра на ФПК. Выступавшие гости отметили высокий профессионализм юбиляра, его выдающиеся организаторские способности, прекрасные человеческие качества.

Ректор ГУЗа, заслуженный деятель науки Российской Федерации, академик Россельхозакадемии, профессор С.Н.Волков подчеркнул большой вклад юбиляра в развитие землеустроительной науки, образования, АПК России и вручил юбиляру Золотой Константиновский Почетный знак (орден) Государственного университета по землеустройству I степени.

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007