НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

20.04.2012

Государственный университет по землеустройству - лауреат международного конкурса «Европейский гран при за качество»

Оргкомитет IX конкурса "Европейский Гран При за качество", в лице директора швейцарского Агентства содействия промышленности и технологиям "OPI", господина Рольфа Гобэ, экс-президента Верховного Совета Контона Женевы, президента фонда поддержки инвестиционных проектов "EMA Invest" и Объединенной Торговой Палаты Швейцария-СНГ, господина Ги Меттана, приняло решение о выдвижении ФГБОУ ВПО "Государственный университет по землеустройству" и ректора С.Н.Волкова на соискание почетного швейцарского приза.

Из более чем 200 предварительно и тщательно отобранных претендентов, финалистами стали только 25 организаций и учреждений стран СНГ. Государственный университет по землеустройству (State University of Land Use Planning) - единственный вуз, удостоившийся такой высокой чести.

Цель конкурса "Европейский Гран При за качество" состоит в поддержке деловой репутации руководителей на международном уровне, применяющих наиболее передовые европейские методы управления, достигающих высокого уровня качества в своей профессиональной деятельности. Приз вручается в таких основных номинациях как "Будущее и строительство", "Продукция производственно-технического назначения", "Лидер в сфере медицины", "Эффективное использование новых технологий" и "Оригинальный инновационный проект".

16 апреля 2012 года, в Деловом центре Союза предпринимателей Швейцарии, почетные награды были вручены лауреатам соответствующих номинаций министром экономики и здравоохранения кантона Женева господином Пьером-Франсуа Унжером и руководством оргкомитета конкурса в присутствии представителей швейцарских предприятий и организаций различных сфер экономики. ГУЗ стал лауреатом награды "Европейский Гран При за качество" в номинации "Оригинальный инновационный проект". Ректору Университета Сергею Николаевичу Волкову были вручены Медаль, Диплом и Приз.

Во время короткого пребыванию в Швейцарии делегация ГУЗа, представленная также проректором по международной деятельности В.И.Нилиповским, помимо участия в церемонии награждения, ознакомилась с системой высшего профессионального образования и передовым опытом организации использования сельскохозяйственных земель в этой стране.

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007