НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

30.03.2011

Выступление хора «Согласие» ГУЗ

Образовавшийся в 2010 году при нашем Университете хор уже успел порадовать и даже удивить своими певческими успехами!
8 февраля хор "Согласие" дебютировал в опере Моцарта "Свадьба Фигаро" в рамках проекта "Русская опера". Спектакль прошел во Дворце Культуры МГТУ на Яузе, в Большом зале, вмещающим 820 человек, где почти не было свободных мест. Наши девушки выступали на сцене с профессиональными оперными певцами (солистами Большого театра, театра "Геликон-опера", Московского Камерного музыкального театра им. Б. Покровского) и держались достойно. Очень хороши были девушки-крестьянки! Зрители отметили талантливую актерскую игру и высокий уровень пения хора. А это ведь был первый подобный опыт в их творческой жизни!
Хор "Согласие" - новое составляющее звено нашего Университета. Участники всегда рады новым поющим голосам и охотно принимают желающих петь в свои хоровые ряды. Наши студентки, присоединившиеся только в октябре 2010 года, уже принимали участие в выступлении на новогоднем празднике в стенах Университета, готовятся к концертам на большой сцене и к гастролям в Австрии. Желаем им удачи!
И напоминаем, все, кто хочет попробовать себя в хоровом пении, могут приходить в Актовый зал во вторник или в пятницу в 18:00.

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007