НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

28.03.2011

День открытых дверей 26 марта 2011 года

26 марта 2011 года в Государственном университете по землеустройству состоялся День открытых дверей. Специально к этому событию деканаты всех факультетов подготовили масштабные экспозиции с наглядными информационными материалами - стендами, новейшим геодезическим оборудованием, научными и учебно-методическими изданиями, рекламными буклетами и листовками. В живом общении с сотрудниками деканатов, преподавателями и студентами будущие абитуриенты и их родители узнали новые правила приёма в университет, особенности конкретных направлений подготовки, учебной и производственной практики, перспективы профессиональной реализации и трудоустройства. Особым вниманием старшеклассников и учащихся колледжей пользовалась экспозиция военной кафедры.
В актовом зале перед гостями мероприятия выступили проректор по учебной работе профессор И.И. Широкорад, ответственный секретарь приёмной комиссии доцент А.В. Новиков, проректор по экономике и финансам профессор Т.А. Емельянова, начальник военной кафедры полковник Ю.А. Лысенко, деканы факультетов. Гости имели возможность посетить лаборатории, кафедры и Музейный комплекс ГУЗ. Каждый факультет организовал отдельные встречи для абитуриентов, уже определившихся с выбором направления подготовки. В рамках мониторинга основных групп потребителей образовательных услуг университета было проведено анкетирование с целью выявления профессиональных наклонностей абитуриентов.
День открытых дверей посетили учащиеся школ и колледжей, с которыми университет поддерживает партнёрские отношения и сотрудничает в области профориентации: из Центров образования №1473, №1476, №1480, ГОУ СОШ г. Москвы №902, №814, №1127, №501, №55, №27, №354, №262, №840, Московского государственного техникума технологии, экономики и права им. Л.Б. Красина (МГТТЭиП), Экономико-юридического колледжа, Московского технико-экономического колледжа, Колледжа городской инфраструктуры и строительства № 1, Колледжа архитектуры и строительства № 7, Колледжа архитектуры и менеджмента в строительстве № 17 и других учебных заведений Москвы и Московской области. Многие абитуриенты и их родители приехали к нам из разных уголков России: из Челябинска, Чебоксар, Набережных Челнов, Санкт-Петербурга, Владимирской, Тверской, Калужской, Смоленской, Тульской, Белгородской, Ульяновской областей.
Активное участие в организации и проведении Дня открытых дверей приняли различные структурные подразделения ГУЗ: ректорат, деканаты, кафедры, Приемная комиссия, Центр профориентации и трудоустройства, Редакционно-издательский отдел (РИО), "Земинформ", Информационно-вычислительный Центр (ИВЦ), Студенческий Совет, Турклуб, Музей истории землеустройства. К этому дню был приурочен выход цветного иллюстрированного выпуска газеты "Землемер" с историческим очерком об университете и подробной информацией о факультетах.
Дорогие абитуриенты, добро пожаловать в Государственный университет по землеустройству! День открытых дверей - традиционное мероприятие, которое проводится каждую последнюю субботу марта, в период весенних школьных каникул.

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007