НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

2.11.2010

30 октября состоялся фестиваль «Своя профессия»

30 октября 2010 года в Государственном университете по землеустройству прошёл фестиваль «Своя профессия». Во время проведения праздничных мероприятий были открыты площадки-экспозиции всех факультетов. Наши гости – школьники и учащиеся колледжей – узнали об истории одного из старейших и уникальных вузов России, познакомились с особенностями конкретных профессий, связанных с землёй, земельными отношениями, недвижимостью, юриспруденцией, экологией, природопользованием, архитектурой и дизайном. Преподаватели и студенты рассказывали гостям, какие специалисты востребованы на современном рынке труда и какие перспективы профессиональной карьеры открываются перед выпускниками ГУЗа.
Ребята побывали в Музее истории землеустройства, на выставке работ студентов архитектурного факультета, в гостях у Туристического клуба. Команды, составленные из самых активных и любознательных школьников, приняли участие в викторине, посвящённой разным профессиям. Завершился праздник студенческим концертом.
Фестиваль "Своя профессия" проводится ежегодно с целью профориентации учащихся учебных учреждений общего и среднего профессионального образования. Фестиваль призван способствовать профессиональному самоопределению старшеклассников, стать стимулом для верного и самостоятельного решения - выбора успешного профессионального пути.

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007