НОВОСТИ
ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ФАКУЛЬТЕТЫ АБИТУРИЕНТАМ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Версия для печати
НОВОСТИ

1.09.2008

1 сентября - День Знаний



МИНИСТЕРСТВО
СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Коллективам образовательных учреждений Минсельхоза России

Дорогие друзья!

 

От имени Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
В условиях современной модернизации образования новый учебный год ставит перед нами много задач, но главной остается задача подготовки высококвалифицированного работника, ориентированного на перспективные потребности агропромышленного комплекса страны, способного к эффективной работе по специальности на уровне мировых стандартов, готового к постоянному профессиональному росту, социальной и профессиональной мобильности. Без обеспечения АПК специалистами высокого уровня невозможно выполнение Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы, утвержденной Правительством Российской Федерации 14 июля 2007 г., нацеленной на устойчивое развитие сельских территорий и создание достойного уровня жизни сельского населения.
Пусть новый учебный год будет годом дальнейшего совершенствования образовательных технологий, повышения качества обучения, годом сближения науки, образования и производства.
От всей души желаю Вам творческих успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Министр
А.В.Гордеев

Все новости

 
ГУЗ основан в 1779 г.



Дистанционное обучение по программам «Управление маркетингом», «Менеджмент», «Управление персоналом»

Ramblers Top100

Тел./факс: (495) 261-95-45 Email: info@guz.ru 105064, Москва, ул. Казакова, д.15, ГУЗ www.guz.ru Copyright © 2007