Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

3.02.2005

Дополнительный набор студентов

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР СТУДЕНТОВ!

Государственный университет по землеустройству (ГУЗ) совместно с немецким Университетом прикладных наук Анхальт (УПНА) объявляют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ прием документов на очную форму обучения по направлению 521500 "Менеджмент" в рамках международного соглашения о совместном проведении интегрированной учебной программы с выдачей двух дипломов.
Студенты проходят обучение по 4-х летней программе:
семестры 1 - 4: в ГУЗе;
семестры 5 - 6: в УПНА (ФРГ);
семестр 7: заграничная практика в ФРГ или странах ЕС;
семестр 8: написание дипломной работы на немецком и русском языках (в Москве или в Бернбурге по выбору студента). Получение диплома в Бернбурге и Москве.

 

Поступающие проходят три вступительных испытания: математика (письменно), русский язык (диктант), обществознание (устно). Экзамены состоятся в конце августа с.г.
Во время прохождения обучения в России ежегодная плата составляет 1610 $ США по курсу, установленному университетом (в настоящее время 24,50 рублей за 1 $ США).
В немецком ВУЗе обучение является бесплатным, студенты обеспечивают только свое пребывание (проживание и питание - в среднем около 300 евро в месяц).
Участники программы обязаны сдать экзамен DSH, дающий право на получение диплома в немецком ВУЗе. Для студентов, недостаточно владеющих немецким языком, предусмотрено дополнительное платное обучение на базе Гете - института при Посольстве ФРГ в Москве.
Отобранным кандидатам будет предоставлена возможность обратиться за получением стипендии от ДААД или других немецких организаций и фондов.
За консультациями можно обратиться в Центр международных проектов (3 этаж, каб. 3016) ежедневно с 11.00 до 16.00, кроме выходных. Прием документов осуществляется в соответствии с действующими правилами до 25 августа 2004 года.

Приемная комиссия

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .