105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству

НОВОСТИ

17.07.2014

Итоги V летней универсиады вузов Минсельхоза России

В период с 1 по 6 июля 2014 года в Тюмени прошел финал V летней универсиады вузов Минсельхоза России. От нашего вуза были представлены 2 команды по женскому волейболу и баскетболу, а так же по легкой атлетике наш университет представляла студентка 3 курса факультета по землеустройству Микушева Анастасия.

В упорной борьбе наши девушки заняли 8 место в игровых видах спорта. Микущева А. на дистанции 400 метров заняла 3 место и выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением.

Подведены итоги всей летней спартакиады. Наш университет по итогам выступления в финальных соревнованиях занял 9 место из 54 вузов Минсельхоза, в прошлом году мы были 24 -ми в общем зачете.