Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

22.04.2014

22 апреля в Актовом зале Университета прошел Межфакультетский фестиваль КВН 2014

Мы хотим поздравить всех его участников и поблагодарить команды за прекрасную игру!

Переходящий кубок всего на пару часов покинул деканат юридического факультета и снова вернулся туда еще на один год.

Вначале игры дублер ректора, Виктория Меньших, вернулась к результатам конкурса "Голос ГУЗа" и наградила участницу под № 1 Барсегян Лусине, которая после проверки результатов так же заняла призовое место.

Еще одним приятным моментом стало награждение студентки архитектурного факультета Оборотовой Ольги за создание эмблемы студенческого совета ГУЗ. Последние годы эта эмблема активно используется на толстовках и других атрибутах.

Вернемся к игре. Открывали ее своим ярким "приветствием" наши гости и друзья из МИСиС - Команда КВН "Господамы". Минутой позже начинается конкурс "5 новостей, плавно переходящий в классическую "Разминку". Каждый член жюри задал свой вопрос командам и получил огромное количество интересных и смешных ответов.

Конкурс "Приветствие" помог расставить все на свои места, хоть и поставил жюри в затруднительное положение. Команды городского кадастра и Менеджмента получили в итоге одинаковую сумму баллов за 3 конкурса, но на 2 место была поставлена команда Городского кадастра, основываясь на результатах последнего и самого важного в прошедшей игре конкурса.

Результаты игры:
1 место - юридический факультет "Малина" - 11 баллов
2 место - факультет городского кадастра "На Курке" - 10,4 балла
3 место - факультет землеустройства "Менеджмент" "MTeam" - 10,4 балла
4 место - факультет архитектуры "Армагедон" - 9,4 балла
5 место - факультет земельного кадастра "В масштабе" - 8,6 балла

В этом году, развивая традиции КВН в нашем университете, призами являлись призы на игры КВН Высшей лиги, Премьер лиги и Лиги Москвы и Подмосковья.

Стоит отметить Грибова Евгения, который получает кубок в составе команды юридического факультета уже в третий раз! Также, он удостоился и специального приза от банка Москвы как лучший игрок фестиваля. Лучшим игроком женского плана по версии Банка Москвы стала участница команды городского кадастра - Чекаева Анна.

Закрывала игру наша сборная команда "Гудзон", которой хочется выразить огромную благодарность за подготовку фестиваля КВН 2014 и пожелать огромных успехов в сезоне!


Гудзон


MTeam


Господамы


Малина


На Курке


юрфак


Результаты

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .