Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

28.03.2014

Заседание коллегии Росреестра по вопросу «Об итогах деятельности Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии за 2013 год и задачах на 2014 год».

28 марта 2014 года академик РАН, заслуженный деятель науки Российской Федерации, ректор Государственного университета по землеустройству Сергей Николаевич Волков принял участие в заседании коллегии Росреестра по вопросу «Об итогах деятельности Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии за 2013 год и задачах на 2014 год».
На заседании коллегии с докладами выступили: Наталья Николаевна Антипина (руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии); Игорь Иванович Шувалов (Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации); Алексей Валентинович Улюкаев (Министр экономического развития Российской Федерации); Павел Эдуардович Королев (заместитель Министра экономического развития Российской Федерации); Михаил Владимирович Мишустин (Руководитель Федеральной налоговой службы ) и др.

на снимке: Глава Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) И.В. Васильев и ректор Государственного университета по землеустройству С.Н. Волков


На заседании коллегии Росреестра стало известно, что Игорь Владимирович Васильев сменил Наталью Николаевну Антипину на посту главы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографи (Росреестра). Об этом  заявил Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Иванович Шувалов, выступая  на годовой коллегии ведомства. Игорь Владимирович Васильев занимал должность аудитора Счетной палаты. По словам Шувалова, Постановление Правительства о назначении И.В. Васильева на должность подписано еще вчера.
Так же Шувалов объявил, что  Наталья Николаевна Антипина не останется без дела.  "Мы ее забираем на новое важное направление, о ее назначении вы скоро узнаете", - сказал Шувалов.


Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .