Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

19.03.2014

Поздравление Елены Витальевны Степановой, директора научной библиотеки ГУЗа, с юбилеем!

20 марта 2014 года исполняется 55 лет Елене Витальевне Степановой, директору научной библиотеки Государственного университета по землеустройству.
Елена Витальевна Степанова поступила на работу в университет в мае 1983 года на должность редактора каталогов, а в сентябре 1993 года была переведена на должность заведующей отдела комплектования фондов. С апреля 2004 года Елена Витальевна Степанова работает в должности директора научной библиотеки Университета.
За 31 год работы в вузе, Елена Витальевна Степанова зарекомендовала себя как знающий и ответственный работник. Она является членом Ученого Совета, УМО, учебно-методического совета Государственного университета по землеустройству, а также председателем методического совета научной библиотеки.
За успешную работу Елена Витальевна Степанова была награждена Памятными медалями ГУЗ. Она получала благодарности, почетные грамоты администрации университета и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.


Елена Витальевна Степанова ветеран труда. Она пользуется авторитетом и уважением руководства Университета, преподавателей, коллег, а также студентов за профессионализм, ответственное отношение к делу и доброту.
С Днем Рождения!!!
Всех благ! Мы Вас очень любим и ценим!

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .