Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

17.03.2014

39-ая Международная Выставка "Образование и карьера"

С 27 февраля по 1 марта 2014 г.  в Москве прошла 39-ая Международная выставка "Образование и карьера", где Государственный Университет по Землеустройству принял активное участие. Были презентованы все факультеты и основные подразделения  ГУЗа. В общей численности приняли участие более 450 организаций (Российские и зарубежные вузы, колледжи, центры дополнительного образования и т.д.).

В церемонии открытия приняли участие заместитель директора Международного департамента Министерства образования и науки Российской Федерации Борис Железнов, ведущий аналитик аппарата мэра и Правительства Москвы по направлению «Образование, кадровая политика» Дина Горячева и начальник организационного управления Министерства образования Московской области Андрей Финогенов.

ГУЗ на выставочном стенде представляли сотрудники Центра профориентации и трудоустройства ГУЗ, а также студенты Университета. Они помогали абитуриентам разобраться в  учебных программах, давали ценные советы и проводили консультации.

Международная выставка «Образование и карьера» проводится в Москве дважды в год, весной и осенью, с 1994 года. Ее организаторами выступают Правительство Москвы, Департамент образования и Комитет по делам семьи и молодежи, Совет ректоров вузов Москвы и Московской области. Это крупнейшее в России мероприятие в сфере образовательных услуг, профориентации и занятости молодежи.

                            

 

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .