Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

19.02.2014

ГУЗ на XXII Зимних Олимпийских Играх в Сочи!

С 11 по 14 февраля делегация Государственного университета по землеустройства в составе проректора по социальным вопросам и воспитательной работе Н.И. Иванова, лидеров студенческого самоуправления В.В. Меньших и О.В. Кузькина посетила XXII Зимние Олимпийские Игры в Сочи.

Представители Университета своими глазами увидели спортивные объекты Олимпийских игр 2014 года - стадион "Фишт", дворцы спорта "Большой", "Айсберг", "Шайба", "Адлер-Арена", комплекс для соревнований по лыжным гонкам, биатлону "Лаура", санно-бобслейную трассу, Горнолыжный комплекс "Роза Хутор" и многие другие, стали свидетелями соревнований по хоккею, биатлону, горным лыжам, конькобежному и санному спорту.

Помимо олимпийских зданий и стадионов, в Сочи и регионе отстроили в связи с Олимпиадой множество других объектов - дороги, гостиницы, железнодорожные вокзалы, набережные и так далее. С точки зрения инфраструктуры, город стал вровень с ведущими европейскими курортами: хорошие дороги, там, где еще несколько лет назад не было ничего; современный вокзал в Адлере; современное железнодорожное сообщение и так далее.

От увиденного переполняют чувства радости и гордости, что удалось оказаться в центре событий мирового масштаба среди огромного пространства, грандиозных сооружений, известных спортсменов, артистов, талантливых людей из разных стран.

 

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .