Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

26.11.2013

Команда КВН ГУЗа «Гудзон» приняла участие в финале Московской студенческой лиги 2013 года

Команда КВН Государственного Университета по Землеустройству «Гудзон» приняла участие в финале Московской студенческой лиги 2013 года, который прошел в Московском молодежном центре «Планета КВН»
12 ноября в Московском молодежном центре «Планета КВН» прошел финал Второго дивизиона Московской студенческой лиги 2013 года.
За присуждение звания «самый веселый и находчивый» боролись команды, представляющие различные вузы Москвы:
1
«В деле»
ГУУ
2
«КротФронт»
НИУ ВШЭ
3
«Баррикадная инстанция»
МГЮА
4
«Эрондондон»
МАТИ
5
«Beta-версия»
МГТУ им. Баумана
6
«Привет от Кена Кизи»
МГППУ
7
«Гудзон»
ГУЗ
8
«Натуральный состав»
ГУУ
 
Жюри было представлено следующим составом
Князев Александр (Сборная МФЮА), чемпионы премьер-лиги КВН 2013 г.
Гречнев Максим (Сборная Физтеха), высшая Лига КВН
Каплун Евгений, продюсер «Юмор ФМ»
Лихачев Виталий, сборная Физтеха, высшая Лига КВН
Партевян Рубен, директор системы лиг Москвы и Подмосковья

В МСЛ-2 «все необычно и универсально» – с этих слов вечер начал ведущий лиги Павел Павловский. Многие из нынешних «телевизионных» команд начинали свой путь по «карьерной лестнице КВН» именно здесь, в самой студенческой лиге.
Финал МСЛ-2 стартовал с конкурса «разминка». Стоит отметить, что разминка на этот раз оказалась действительно подготовительным этапом перед основной игрой. В целом были неплохие шутки, но на зал они заходили нечасто.
В конкурсе «приветствие» первыми на сцене выступили ребята из команды «Гудзон». Начали с рэпа о серьезном настрое на игру. «Мы разорвем всех в клочья», – заявили участники команды.
Боевой настрой объяснили тем, что их тренирует Фабио Капелло. Осталось только найти переводчика. По счастливой случайности Алена (одна из участников команды) как раз недавно познакомилась с «итальянцем».
– У меня все парни до этого были итальянцы: Ашот, Арсен... И вот теперь Ромео!
– Господи, у этого хоть имя итальянское!
За сезон ребята из «Гудзона» поняли, что они действительно интернациональная команда. Да и КВН – удивительная игра, где итальянец так качественно сыграл армянина. Молодцы!

В завершение дня команды сыграли в конкурс «Покер». Правила следующие: команды делают ставки 0,1 или 0,2. Пойти ва-банк – то есть поставить 0,3 – можно только один раз. Далее команды читают по одной текстовой шутке, а жюри решает, чьи ставки сыграли, т.е. кто получит дополнительные баллы к оценкам, «накопленным» за предыдущие конкурсы. В каждом раунде могут сыграть 3, максимум 4 ставки.
В целом конкурс получился очень живым. В каждом круге можно было выделить явных лидеров и предугадать, чья ставка сыграет.

Команда КВН Государственного Университета по Землеустройству «Гудзон» выражает благодарность деканату факультета городского кадастра, профкому ГУЗ, ректору ГУЗ и студенческому совету за предоставленную помощь для участия в Московской Студенческой Лиге - 2.   
Особенную благодарность выражается нашим болельщикам, которые пришли поддержать нашу команду и создали по-настоящему домашнюю обстановку. В результате команда ГУЗ общими усилиями в солидной компании показали отличный результат, заняв в финале почетное 4 место:
1 место - 10,5 – «Натуральный состав», ГУУ
2-3 место - 10,3 – «Баррикадная инстанция», МГЮА
2-3 место - 10,3 – «В деле», ГУУ
4 место - 10,2 – «Гудзон», ГУЗ
5 место - 9,9 – «Эрондондон», МАТИ
6 место - 9,7 – «Beta-версия», МГТУ им. Баумана
7 место - 9,6 – «КротФронт», НИУ ВШЭ
8 место - 9,0 – «Привет от Кена Кизи», МГППУ
Ну а теперь команда Государственного университета по землеустройству «Гудзон» едет в Сочи на Международный фестиваль КВН «КИВИН-2013/2014»! До встречи в новом сезоне!

Ойкин А.М. (ст. 42 ГК гр., участник команды КВН)
Читалкин В.О. (ст. 41 ГК гр., участник команды КВН)

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .