Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

8.10.2013

Праздничное богослужение памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея Руси чудотворца


8 октября  2013 г в Домовом храме Университета было совершено торжественное богослужение в честь памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея Руси чудотворца.
Праздничное богослужение возглавил настоятель Богоявленского кафедрального собора Протоиерей отец Александр, который сердечно поздравил учащих и учащихся с этим замечательным и светлым праздником. Также в богослужении приняли участие протоиерей отец Федор (Рожик) – настоятель храма иконы Божией Матери «Знамение» в Переяславской слободе, другие священнослужители Богоявленского собора, одним из которых был отец Константин (Корнеев), выпускник Государственного университета по землеустройству.
По-особому знаменательным был праздник для сотрудников Университета, у которых день 8 октября был Днем Ангела.
Профессорско-преподавательский состав Государственного университета по землеустройству во главе с ректором Сергеем Николаевичем Волковым убеждены, что в наш век высокотехнологичных возможностей в основе профессионализма должны стоять, прежде всего, духовность и нравственность, которые позволят не только достойно выполнять свою работу, но и любить, ценить и беречь российскую землю.


Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .