Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

16.09.2013

14 сентября прошел XII Парад московского студенчества

14 сентября на Поклонной горе состоялся традиционный Парад московского студенчества. Мэр Москвы Сергей Собянин, глава Общественной палаты столицы Михаил Кузовлев, а также председатель Совета ректоров вузов Москвы и области Николай Кудрявцев поздравили первокурсников с началом учебного года.
- Вы одержали очень важную победу: вы конкурировали со всеми абитуриентами нашей страны. Вы поступили в самые лучшие московские вузы, - обратился к студентам мэр Москвы Сергей Собянин.- Это победа во многом определит вашу дальнейшую судьбу.
После этого, студенты произнесли клятву московского студенчества и исполнили его гимн. Затем столичный градоначальник возглавил колонну студентов, прошедшую до Центрального музея Великой Отечественной войны.
Организаторы Парада отметили, что на мероприятиях собралось около 40 тысяч первокурсников из 148 вузов Москвы. Активное участие в Параде приняли участие и первокурсники Государственного университета по землеустройству под руководством администрации вуза и представителей студенческого совета. Во время праздничного шествия наши студенты имели возможность завести новые знакомства, показать себя с самой лучшей стороны в исполнении дружных песен, речевок и лозунгов во славу университета, а также продемонстрировать сплоченность московского студенчества. Москвичи и гости столицы субботним днем отчетливо услышали, что «Самый лучший в мире вуз – это наш любимый ГУЗ!», «Лучше ГУЗа нету вуза!», «Кто в ГУЗе учится, у того все получится!» и еще множество самых разных патриотических речевок во славу нашего университета.
После парада на Поклонной горе начался шестичасовой концерт звезд молодежной эстрады.

 

 

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .