Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

14.06.2013

Студентка 2 курса факультета юриспруденции Анна Куликова представила университет на Межвузовском конкурсе Мисс Gaudeamus России 2013

Весной с 13 по 18 мая в Санкт-Петербурге прошел необычный праздник красоты - Мисс Gaudeamus России 2013. Выбор места проведения не случаен, так как именно в городе на Неве более 20 лет назад появилось студенческое издание с латинским названием "Gaudeamus".

Уже традицией стало участие девушек из нашего Университета в этом конкурсе, а с организаторами поддерживаются хорошие дружеские отношения. В этом году возможность представлять ГУЗ выпала студентке 2 курса Юридического факультета Анне Куликовой. Она получила путевку на конкурс непосредственно от редактора Московского отделения газеты Gaudeamus на нашем замечательном внутриуниверситетском конкурсе "Мисс ГУЗ 2012".


Студентка 2 курса факультета юриспруденции Анна Куликова

В Санкт-Петербурге помимо красивых дефиле в платьях от известного дизайнера Светланы Овчинниковой при поддержки DH Дома молодых дизайнеров участницам необходимо было представить свой творческий номер. Темой конкурса в этом году была Россия, и все номера участниц должны были соответствовать патриотической стилистике, что в прочем, отлично удалось каждой девушке. Аня подготовила отличный номер в русском народном стиле, в котором раскрыла свои вокальные и артистичные данные. Помощником в постановке номера и съемке видео был студент 5 курса Юридического факультета Олег Кузькин. Также Олег сопровождал Аню в Санкт-Петербург и даже умудрился поучаствовать в организации и проведении конкурса.

По итогам конкурса, который проходил в необычайно красивом и престижном концертном зале "Колизей" в центре города, Аня заняла призовое место в номинации "Мисс Стиль". Поздравляем!

Видеозапись конкурса можно посмотреть на канале The GUZ TV.

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .