Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

4.06.2013

Юбилей выпуска землеустроительного факультета МИИЗ 1973 и 1978 года

25 мая 2013 года в Государственном университете по землеустройству прошла встреча выпускников землеустроительного факультета МИИЗ 1973 и 1978 года. Из различных уголков России, а также Украины на встречу съехались 72 выпускника нашего университета, которых приветствовали проректор по социальным вопросам и воспитательной работе Иванов Н.И., проректор по учебно-методической работе Е.М. Чепурин (выпускник МИИЗ 1973 года), заведующий музейным комплексом университета, профессор кафедры землеустройства В.В. Косинский и помощник ректора по воспитательной работе, профессор кафедры строительства В.А. Лобков.

Программа встречи включала встречу с администрацией университета, профессорско-преподавательским составом в Актовом зале, показ фильма о ГУЗе, слайды о студенческой жизни выпускников, посещение музея, Домовой церкви, а также дружеский ужин.

Особенно выпускникам запомнился видеофильм об университете, подготовленный к 230-летнему юбилею, показавший современную жизнь ГУЗ и позволивший еще раз наглядно напомнить собравшимся о былых временах. Также всеобщий интерес вызвал и небольшой видеоролик, подготовленный Фадеевой О.В. о студенческой жизни собравшегося курса.

Выпускники, среди которых выступили А.Л. Ликефет, Г.И. Костякова, А.В. Тарнопольский и другие, не раз подчеркивали о достойном полученном высшем образовании и прекрасной дороге, которую дал МИИЗ своим учащимся. Показательны слова Костяковой Галины Ивановны: "Спасибо большое администрации университета за прием, предоставленную возможность посмотреть фильм о вузе, посетить Домовую церковь и музей истории землеустройства. Мы встречаемся каждые пять лет, но это было впервые. Все очень довольны и пишут слова благодарности. В кафе мы много разговаривали о вузе. Все-таки хорошее и качественное образование мы получили. Многие работают на руководящих должностях по специальности. Один однокурсник у нас заслуженный землеустроитель России. Желаем руководству и преподавателям вуза держать планку в образовании также высоко! Спасибо за помощь в организации вечера встречи".

В течение дня был плодотворный обмен мнениями о современном состоянии землеустройства и кадастра, воспоминаниями с рассказами о жизненном пути, а также грядущих юбилейных событиях университета.

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .